г. Казань, ул. Волгоградская, д. 34
+7 (843) 200-02-59
Обратная связь
  • Проектирование
    Проектирование
    Разработка проектов по ремонту, реконструкции и перевооружению технологических схем, оборудования, зданий и сооружений энергетических предприятий
  • Диагностика и экспертиза
    Диагностика и экспертиза
    Диагностика и экспертиза электротехнического и тепломеханического оборудования, систем электроснабжения и теплоснабжения. Комплексные обследования зданий, сооружений и грузоподъемных машин. ЭПБ.
  • Инженерное сопровождение производства
    Инженерное сопровождение производства
    Метрологическое и химико-технологическое сопровождение. Химико-аналитическое сопровождение охраны окружающей среды Информационное и аналитическое сопровождение охраны труда и техники безопасности.
  • Комплексные обследования и аудит
    Комплексные обследования и аудит
    Комплексные обследования и аудит промышленных предприятий. Энерготехнологический аудит. Аудит энергоэффективности.
  • Сопровождение инвестиционных проектов
    Сопровождение инвестиционных проектов
    Сопровождение инвестиционных проектов реконструкции или модернизации производства в качестве Консультанта – Эксперта. Инвестиционный аудит.

Новости компании

26 апреля 2024
Колдоговор ИЦ «Энергопрогресс» признан лучшим на федеральном уровне
25 апреля прошло очередное заседание президиума Электропрофсоюза РТ ВЭП на котором обсудили актуальные вопросы по текущей деятельности Профсоюза и приняли ряд актуальных решений.
подробнее
5 апреля 2024
 «Круглый стол»: «Актуальные вопросы энергобезопасности и энергоэффективности в современных условиях»
4 апреля 2024 года в рамках Татарстанского международного форума по энергетике и энергоресурсоэффектвиности (ТЭФ 2024) состоялся круглый стол на тему: «Актуальные вопросы энергобезопасности и энергоэффективности в современных условиях». Организаторами круглого стола выступил Инженерный центр «Энергопрогресс» и кафедра Энергобезопасности ИИИРСИ К(П)ФУ.
подробнее
29 марта 2024
Коллективный договор ИЦ «Энергопрогресс» признан лучшим по итогам 2023 г
27 марта состоялся IX Пленум Татарстанской республиканской организации Всероссийского Электропрофсоюза, под председательством Ахунзянова Халима Юлдашевича, на котором подвели итоги конкурса «Лучший коллективный договор» в организациях отрасли за 2023 год. Определены призеры в нескольких номинациях среди сетевых, генерирующих, электротехнических и сервисных энергокомпаний.
подробнее
18 марта 2024
На выборы Президента - всем коллективом
Участие в выборах Президента Российской Федерации – это дело каждого, кто не равнодушен к будущему нашей страны, так считают сотрудники Инженерного Центра «Энергопрогресс».
подробнее
14 февраля 2024
Совет для работающей молодежи
9 февраля прошло первое собрание Совета молодежи предприятий и организаций города Казани, молодёжный лидер ИЦ «Энергопрогресс» Алина Кабидова, приняла участие в мероприятии.

подробнее