г. Казань, ул. Волгоградская, д. 34
+7 (843) 200-02-59
Обратная связь
  • Проектирование
    Проектирование
    Разработка проектов по ремонту, реконструкции и перевооружению технологических схем, оборудования, зданий и сооружений энергетических предприятий
  • Диагностика и экспертиза
    Диагностика и экспертиза
    Диагностика и экспертиза электротехнического и тепломеханического оборудования, систем электроснабжения и теплоснабжения. Комплексные обследования зданий, сооружений и грузоподъемных машин. ЭПБ.
  • Инженерное сопровождение производства
    Инженерное сопровождение производства
    Метрологическое и химико-технологическое сопровождение. Химико-аналитическое сопровождение охраны окружающей среды Информационное и аналитическое сопровождение охраны труда и техники безопасности.
  • Комплексные обследования и аудит
    Комплексные обследования и аудит
    Комплексные обследования и аудит промышленных предприятий. Энерготехнологический аудит. Аудит энергоэффективности.
  • Сопровождение инвестиционных проектов
    Сопровождение инвестиционных проектов
    Сопровождение инвестиционных проектов реконструкции или модернизации производства в качестве Консультанта – Эксперта. Инвестиционный аудит.

Новости компании

5 апреля 2024
 «Круглый стол»: «Актуальные вопросы энергобезопасности и энергоэффективности в современных условиях»
4 апреля 2024 года в рамках Татарстанского международного форума по энергетике и энергоресурсоэффектвиности (ТЭФ 2024) состоялся круглый стол на тему: «Актуальные вопросы энергобезопасности и энергоэффективности в современных условиях». Организаторами круглого стола выступил Инженерный центр «Энергопрогресс» и кафедра Энергобезопасности ИИИРСИ К(П)ФУ.
подробнее
29 марта 2024
Коллективный договор ИЦ «Энергопрогресс» признан лучшим по итогам 2023 г
27 марта состоялся IX Пленум Татарстанской республиканской организации Всероссийского Электропрофсоюза, под председательством Ахунзянова Халима Юлдашевича, на котором подвели итоги конкурса «Лучший коллективный договор» в организациях отрасли за 2023 год. Определены призеры в нескольких номинациях среди сетевых, генерирующих, электротехнических и сервисных энергокомпаний.
подробнее
18 марта 2024
На выборы Президента - всем коллективом
Участие в выборах Президента Российской Федерации – это дело каждого, кто не равнодушен к будущему нашей страны, так считают сотрудники Инженерного Центра «Энергопрогресс».
подробнее
14 февраля 2024
Совет для работающей молодежи
9 февраля прошло первое собрание Совета молодежи предприятий и организаций города Казани, молодёжный лидер ИЦ «Энергопрогресс» Алина Кабидова, приняла участие в мероприятии.

подробнее
12 февраля 2024
Наука и прогресс
На минувшей неделе состоялось заседание секции «Энергоэффективность и Энергобезопасность» итоговой научно-практической конференции сотрудников Казанского (Приволжского) федерального университета.
подробнее